«АнтителА» едут фестивалить!

2009-07-23


«АнтителА» едут фестивалить!

На грядущие выходные группа «АнтителА» имеет грандиозные планы – они пускаются в путь на западную Украину принимать участие сразу в двух фестивалях.

25 июля город Яремче празднует свой День рождения – 222 года. В рамках празднования состоится второй фестиваль «Потяг до Яремче». В этом году, благодаря многочисленным зарубежным гостям фестиваль приобрел статус международного. Фестиваль – это, в первую очередь, место отдыха и отжига  молодых людей – и местных жителей, но и больше гостей, которые традиционно приезжают в Яремче насладиться прекрасной природой и спастись от городской жары. Учитывая, что 2009 год объявлен годом молодежи в Украине, организаторы фестиваля  приняли решения значительно омолодить «Потяг до Яремче», пригласивши много молодежных команд, в том числе и группу «АнтителА».

А вот Владимир-Волынский, который на Волыни, имеет уже многолетнюю традицию проведения фестиваля «Владимир» начиная еще с 1993 года. И так же в рамках Дня города: Владимиру-Волынскому в этом году исполняется 1021 год! Кроме участия известных артистов, во время фестиваля ежегодно проводится «Всеукраинский конкурс молодых исполнителей современной песни». Интересно, что всего год назад «АнтителА» сами были в роли конкурсантов, когда получили звание «Наилучшей команды фестиваля «Перлини сезону», а сейчас своим выступлением закрывают фестиваль в качестве звездных гостей. Фестиваль «Владимир» состоится 24-26 июля в городе Владимир-Волынский в парке «Славянский», группа «АнтителА» выступает поздно вечером в воскресенье.

Ближайшие концерты  группы «АнтителА»  в Киеве достояться 15 августа в «Docker pub» (ул. Богатырская, 25) и 29 августа в «Docker’s ABC» (ул. Крещатик-Заньковецкой, 15/4). Начало в 22:00.

 

rightside banners
rightside banners
rightside banners
rightside banners
rightside banners
rightside banners